Auction 806, Lot # 71
ESCENA DE TABERNA PAÍSES BAJOS, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración, reentelado. Dimensiones: 70.5 x 58 cm Estimado $ 30,000-50,000